490-IEC-10A600V-R POINT DE TEST PROTEGE 10A / 600V ( format standard 6×32 mm ) Rouge et Noir
د.ج
Disponibilité:
30 in stock
490-IEC-10A600V-R POINT DE TEST PROTEGE 10A / 600V ( format standard 6x32 mm ) Rouge et Noir quantity