B3651B1-ND3G-50 CONNECTEUR BNC MALE 50 ohm
د.ج
550,00
Disponibilité:
Out of stock
Ajouter à la liste d’envies
Category:
BNC
Facebook
Twitter
Pinterest
Marques (1)
AMPHENOL
Autres produits
Vue Rapide
R141182000 CONNECTEUR BNC COAXIAL RF COUDE RG58 RG141 50 Ohm
د.ج
680,00
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Vue Rapide
R141182000 CONNECTEUR BNC COAXIAL RF COUDE RG58 RG141 50 Ohm 4Ghz
Add to cart
Comparer
VBM201 CONNECTEUR BNC PCB 50 Ohm 4GHZ
UG88U CONNECTEUR BNC RG58 RG141 50 Ohm