B3651B1-ND3G-50 CONNECTEUR BNC MALE 50 ohm
د.ج
550,00
Disponibilité:
Out of stock
Ajouter à la liste d’envies
Category:
BNC
Facebook
Twitter
Pinterest
Marques (1)
AMPHENOL
Autres produits
Vue Rapide
VB10-1032 BNC Male
د.ج
280,00
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Vue Rapide
VB20-2031 BNC PLUG R/A 50 OHM SOLDER
Add to cart
Comparer
Sold Out
VBI211 CONNECTEUR BNC PCB 4GHZ
Read more
VB10-2051 CONNECTEUR BNC
VB336 CONNECTEUR BNC FEM PCB 50 Ohm