B3651B1-ND3G-50 CONNECTEUR BNC MALE 50 ohm
د.ج
550,00
Disponibilité:
Out of stock
Ajouter à la liste d’envies
Category:
BNC
Facebook
Twitter
Pinterest
Marques (1)
AMPHENOL
Autres produits
Vue Rapide
UG88U CONNECTEUR BNC RG58 RG141 50 Ohm
د.ج
550,00
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Vue Rapide
VBM201 CONNECTEUR BNC PCB 50 Ohm 4GHZ
Add to cart
Comparer
VBS10-2071 CONNECTEUR COAXIAL BNC RF RG174, RG188, RG316 4GHZ
Sold Out
VBI211 CONNECTEUR BNC PCB 4GHZ