FQPF20N60 MOSFET N-CHANNEL 60V 15.7A
د.ج
200,00
Disponibilité:
9 in stock
FQPF20N60 MOSFET N-CHANNEL 60V 15.7A quantity
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Category:
MOSFETS
Facebook
Twitter
Pinterest
Description
Transistor MOSFET canal N (N-MOSFET) 60V 15.7A/62.8Ap 30W 0.042R (11.1A).
Marques (1)
PHILIPS
Autres produits
Vue Rapide
H9N80 MOSFET N-CHANNEL 800V / 9A