FQPF20N60 MOSFET N-CHANNEL 60V 15.7A
د.ج
200,00
Disponibilité:
9 in stock
FQPF20N60 MOSFET N-CHANNEL 60V 15.7A quantity
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Category:
MOSFETS
Facebook
Twitter
Pinterest
Description
Transistor MOSFET canal N (N-MOSFET) 60V 15.7A/62.8Ap 30W 0.042R (11.1A).
Marques (1)
PHILIPS
Autres produits
Vue Rapide
IRFP150 MOSFET N-CHANNEL 100V / 41A S.THOMSON
د.ج
330,00
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Vue Rapide
IXFB100N30P MOSFET N-CHANNEL 300V / 100A
BUZ60 MOSFET N-CHANNEL 400V / 5.5A
IRF730 MOSFET N-CHANNEL 400V 5.5A