GT30F126 TR IGBT 330V 30A 18W TO-220F
د.ج
280,00
Disponibilité:
in stock
GT30F126 TR IGBT 330V 30A 18W TO-220F quantity
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Categories:
COMPOSANTS ACTIFS
Composants élétroniques
IGBT
TRANSISTORS
Facebook
Twitter
Pinterest
Autres produits
Vue Rapide
AMC1200B AMPLIFICATEUR d’ISOLEMENT Différentiels
د.ج
900,00
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Vue Rapide
S4015L Thyristor 400V 15A TO220