GT30F132 TR IGBT 360V 30A 140W TO-220
د.ج
350,00
Disponibilité:
in stock
GT30F132 TR IGBT 360V 30A 140W TO-220 quantity
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Categories:
COMPOSANTS ACTIFS
Composants élétroniques
IGBT
TRANSISTORS
Facebook
Twitter
Pinterest
Autres produits
Vue Rapide
S4015L Thyristor 400V 15A TO220
د.ج
600,00
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Vue Rapide
MCP23S17-E/SP Interface – I/O Expanders 16bit Input/Output Exp SPI interface
OP27GD Ampli OP de Precision LOW-NOISE DIP-8
AMC1200B AMPLIFICATEUR d’ISOLEMENT Différentiels
HGTG11N120CN TRANSISTOR IGBT IGBTs 43A 1200V Parallel Hyperfast Original
POTENTIOMETRE TABLEAU MULTITOURS 20K 2W