GT60N303 TRANSISTOR IGBT 900V 60A
د.ج
700,00
Disponibilité:
29 in stock
GT60N303 TRANSISTOR IGBT 900V 60A quantity
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Category:
IGBT
Facebook
Twitter
Pinterest
Autres produits
Vue Rapide
IRG4PC30U TRANSISTOR IGBT 600V 23A 100W
د.ج
400,00
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Vue Rapide
GT15J101 TRANSISTOR IGBT 600V 15A TOSHIBA
BUP304 TRNASISTOR 1000V 35A