K50H1203 ( IKW50N120H3 ) TR IGBT 1200V 50A TO-247
د.ج
750,00
Disponibilité:
209 in stock
K50H1203 ( IKW50N120H3 ) TR IGBT 1200V 50A TO-247 quantity
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Category:
IGBT
Facebook
Twitter
Pinterest
Autres produits
Vue Rapide
GT25J101 TRANSISTOR IGBT 600V / 25A TOSHIBA
د.ج
400,00
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Vue Rapide
BUP304 TRNASISTOR 1000V 35A