B3651B1-ND3G-50 CONNECTEUR BNC MALE 50 ohm
د.ج
550,00
Disponibilité:
Out of stock
Ajouter à la liste d’envies
Category:
BNC
Facebook
Twitter
Pinterest
Marques (1)
AMPHENOL
Autres produits
Vue Rapide
R141182000 CONNECTEUR BNC COAXIAL RF COUDE RG58 RG141 50 Ohm 4Ghz
د.ج
680,00
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Vue Rapide
VB10-2032 CONNECTEUR BNC
Add to cart
Comparer
VB336 CONNECTEUR BNC FEM PCB 50 Ohm
Sold Out
VBI211 CONNECTEUR BNC PCB 4GHZ