B3651B1-ND3G-50 CONNECTEUR BNC MALE 50 ohm
د.ج
550,00
Disponibilité:
Out of stock
Ajouter à la liste d’envies
Category:
BNC
Facebook
Twitter
Pinterest
Marques (1)
AMPHENOL
Autres produits
Vue Rapide
VBS102031 CONNECTEUR COAXIAL RF RG59
د.ج
450,00
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Vue Rapide
VBM201 CONNECTEUR BNC PCB 50 Ohm 4GHZ