K50H603 ( IKW50N60H3 ) TR IGBT 600V 50A TO-247
د.ج
750,00
Disponibilité:
in stock
K50H603 ( IKW50N60H3 ) TR IGBT 600V 50A TO-247 quantity
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Categories:
COMPOSANTS ACTIFS
Composants élétroniques
IGBT
TRANSISTORS
Facebook
Twitter
Pinterest
Autres produits
Vue Rapide
POTENTIOMETRE TABLEAU MULTITOURS 20K 2W