B3651B1-ND3G-50 CONNECTEUR BNC MALE 50 ohm
د.ج
550,00
Disponibilité:
Out of stock
Ajouter à la liste d’envies
Category:
BNC
Facebook
Twitter
Pinterest
Marques (1)
AMPHENOL
Autres produits
Vue Rapide
VB10-2051 CONNECTEUR BNC
د.ج
100,00
Add to cart
Comparer
Ajouter à la liste d’envies
Vue Rapide
R143404 BNC CHASSIS 50 Ohm 11Ghz
Add to cart
Comparer
UG88U CONNECTEUR BNC RG58 RG141 50 Ohm
Sold Out
VBI211 CONNECTEUR BNC PCB 4GHZ
Read more
VB20-2072 CONNECTEUR BNC COAXIAL COUDE RG174A
VB336 CONNECTEUR BNC FEM PCB 50 Ohm